Версия для слабовидящих

Парки культуры и отдыха города Видное

Прошла II выставка-ярмарка

19 января 2015 г.

27 декабря 2014 года накануне Нового года в городе Видное прошла II выставка-ярмарка товаров декоративно-прикладного творчества, организованная Порталом Помидор при поддержке Администрации Ленинского муниципального района.

 

Хочется отметить, что это уже вторая по счету творческая выставка. Первая встреча умельцев Подмосковья прошла в городе Видное в сентябре 2014 года при поддержке директора "Парка отдыха г.Видное" Валерия Черникова, которая и дала старт новому проекту на территории Ленинского муниципального района.

 

Обе выставки объединили умельцев всех возрастов из города Видное, Домодедово, Электростали, Раменское, Подольск и города Москвы. Удивительно, что оба раза участники выставки выссказывали пожелания о проведении таких встреч на регулярной основе, что говорит о необходимости и развитии данного направления.

 

Выставка-ярмарка запланирована и организована с целью привлечения внимания к народному творчеству, возрождения народных творческих традиций на территории Ленинского муниципального района, а также поддержки мастеров прикладного искусства, нуждающихся в активном продвижении творчества и знаний. 

 

Поддержка, оказанная Администрацией Ленинского муниципального районна очень важна для всех творческих людей и, конечно же, для жителей района всех возрастов. Важно, что сегодня Администрация Ленинского муниципального района активно поддерживает творческую и народную инициативу. Уверены, что иннициатива Портала Помидор и неоценимая поддержка Админстрации района дадут дорогу не одному народному творческому проекту.

 

Портал Помидор благодарит Администрацию Ленинского муниципального района, Начальника Управления по делам молодежи, культуре и спорту Шамаилова М.И. за поддержку народных иннициатив и доверие. Большое человеческое спасибо коллективу РКЦиД и его Директору Гейлис Ларисе Сергеевне за помощь в организации и оснащении выставки. Большое спасибо за дружбу, мужскую помощь и дружеское плечо Черникову Валерию, Митрюшину Алексею, Гончарову Евгению, Даниилу Матвееву и всем ребятам из клуба "НАРД". 

 

Отдельное спасибо за доверение важно сказать всем участникам выставки и очень хочется надеяться, что наша встреча состоится в ближайшее время

 

И огромное человеческое спасибо видновскому фотографу Алексею Зверковичу за замечательный фоторепортаж.