Версия для слабовидящих

Парки культуры и отдыха города Видное

Конкурс на лучшее граффити Ленинского района

30 марта 2015 г.

МБУ «Парк отдыха г. Видное» совместно с Московским региональным социально-экономическим институтом (МРСЭИ) и МАУК "Видновская дирекция киносети" (Видное-ТВ) проводит конкурс на лучшее граффити Ленинского района, посвященное 70-летию Победы "Мы помним!" 

Цель конкурса граффити проводится с целью патриотического воспитания молодого поколения на основе героических событий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.


Художники, эскизы которых прошли цензуру, были одобрены орг комитетом, смогут приступить к воплощению своей идее на реальном объекте (МО, г. Видное, забор Дома малютки см. фото ), дата и время будут известны 30 апреля. Все материалы и краски будут предоставлены бесплатно ❗ 

Из готовых работ, которые уже будут нанесены на объектах, будут выбраны комиссией 3 лучшие работы, за которые, авторы данного творчества получат гарантированные призы! Остальные так же будут награждены поощрительными подарками.

Заявки с эскизами рисунков на участие в конкурсе принимаются с ⃣⃣ марта по ⃣⃣ апреля. Работы присылать на почту: parkvidzakup@mail.ru с пометкой - конкурс.