Версия для слабовидящих

Парки культуры и отдыха города Видное

«Лучший по профессии»

25 ноября 2015 г.

Директор МБУ «Парк отдыха г. Видное» Ленинского муниципального района Московской области Валерий Николаевич Черников является успешным руководителем. Под его началом трудится дружный и сплоченный коллектив, и в каждом из них он умело раскрывает и развивает компетентность и профессионализм.

За 1,5 года работы директором парка, Валерий Николаевич достиг значительных успехов в развитии и благоустройстве трех парковых зон г. Видное общей площадью около 30 га, и реализаций программ, связанных с массовой культурой, осуществляя контроль и руководство МБУ «Парк отдыха г. Видное». При его руководстве было произведено увеличение территорий парков путем присоединения новых территорий.

В 2015 году Валерий Николаевич на региональном конкурсе на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии, был по достоинству оценен жюри конкурса за профессионально-творческие достижения за весь период своей работы в должности руководителя учреждения. Жюри конкурса признало его победителем среди директоров парков Московской области, и в результате, Черников заслужено получил звание «Лучший по профессии».

От всей души поздравляем Валерия Николаевича Черникова с заслуженной наградой!